top of page

TOURNÉE 4ème ÉDITION

Jeudi  30 novembre

Strasbourg - Cinéma Le Star

18 Rue du 22 Novembre, 67000 Strasbourg

De 20h00 à 22h00

Vendredi 1er décembre

Épinal - Cinés Palace

50 Rue Saint-Michel, 88000 Épinal

De 20h30 à 22h30

Jeudi 14 décembre

Blagnac - CGR Blagnac

2 All. Emile Zola, 31700 Blagnac

De 20h00 à 22h00

Jeudi 1er février

La Rochelle - CGR Les Minimes

Av. Henri Becquerel, 17000 La Rochelle

De 20h00 à 22h00

Vendredi 9 février

Annecy - L'Auditorium Seynod

1 Pl. de l'hotel de Ville, 74600 Annecy

De 20h00 à 22h00

Jeudi 14 mars

Bordeaux - CGR Le Français

9 Rue Montesquieu, 33000 Bordeaux

De 20h00 à 22h00

Jeudi 4 avril

Luxembourg - Kinepolis Kirchberg

45 Av. John F. Kennedy, 1855 Kirchberg Luxembourg

De 19h00 à 21h00

Jeudi 11 avril

Lyon - UGC Ciné Cité Confluence

112 Cr Charlemagne, 69002 Lyon

De 20h00 à 22h00

Samedi 27 avril
Dimanche 28 avril

Le Castellet - Circuit Paul Ricard

Evénement Bol d'or - 2760 Rte des Hauts du Camp, 83330 Le Castellet

Toute la journée

Jeudi 2 mai

Montréal - Centre Pierre-Péladeau

300 Boul. de Maisonneuve E, Montréal, QC H2X 3X6, Canada

De 20h00 à 22h00

Samedi 4 mai

Épinal - Cinés Palace

50 Rue Saint-Michel, 88000 Épinal

De 20h00 à 22h00

Lundi 13 mai

Jaunay-Marigny - Agora

16 Av. Gérard Girault, 86130 Jaunay-Marigny

De 14h00 à 15h30

Mercredi 15 mai

Jazeneuil - Salle des fêtes

6 Rue du Vieux Château, 86600 Jazeneuil

De 15h00 à 17h00

Mercredi 15 mai

Dumbéa - Big up spot

19 avenue du centre, Dumbéa, Nouvelle-Calédonie

De 18h00 à 20h00

Mercredi 15 mai

Pontcharra - Cinéma Jean Renoir

Avenue de la gare 38530 Pontcharra

De 18h00 à 20h30

Jeudi 16 mai

Voreppe - Cinéma Le Cap

Place Armand-Pugnot - 38340 Voreppe

De 18h00 à 20h30

Vendredi 24 mai

Cherbourg - CGR Odéon

51 Rue Maréchal Foch, 50100 Cherbourg-en-Cotentin

De 19h30 à 21h30

Vendredi 24 mai

Hyères - Vélodrome Toulon Provence Méditerranée

Chem. de l'Ermitage, 83400 Hyères

De 18h30 à 19h30

Dimanche 26 mai

Dumbéa - Cinéma Origin

BP 1840, Dumbéa 98830, Nouvelle-Calédonie

De 16h00 à 18h00

Mercredi 29 mai

Amiens - Bibliothèque Louis Aragon

50 Rue de la République, 80000 Amiens

De 18h30 à 20h00

Vendredi 31 mai

Metz - Cinéma KLUB

5 Rue Fabert, 57000 Metz

De 20h00 à 22h00

Vendredi 31 mai

Sceaux - Jardin de la Ménagerie

70 Rue Houdan, 92330 Sceaux

De 20h30 à 22h30

Mardi 4 juin

Chambéry - CineMalraux

58 Pl. de la Brigade de Savoie, 73000 Chambéry

De 20h00 à 22h00

Dimanche 14 juillet

Loudenvielle - Espace Rioutor

2 Chemin de Saoussas, 65510 Loudenvielle

De 20h30 à 22h00

Vendredi 20 septembre

Dinan - Salle Robert Schuman

52 Rue Louise Weiss, 22100 Dinan

De 20h00 à 22h00

Mercredi 9 octobre

Gap - Cimalpe

De 20h00 à 22h00

5ÈME ÉDITION

Fichier 2_4x.png
Logo Grand Rex@2x.png
Fichier 2_4x.png

22 NOVEMBRE 2024

>>    INFORMATIONS ET RÉSERVATIONS BILLETTERIE   <<

PROS GROUPES ET CSE 

N’HESITEZ PAS À NOUS ENVOYER VOS DEMANDES 

contact@tousenselle.eu

bottom of page